CLAIRE
 Знание языков укрепляет здоровье и продлевает молодость... - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МОЯ СТЕНА » МОЯ СТЕНА (режим активный) » Знание языков укрепляет здоровье и продлевает молодость...
Знание языков укрепляет здоровье и продлевает молодость...
fire-flyДата: Вторник, 22.05.2012, 18:49:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline


Quote


Знание языков укрепляет здоровье и продлевает молодость. Люди, для которых родным является не один, а два языка (т.н. билингвы), а также полиглоты, бодрее себя чувствуют и медленнее стареют по сравнению с людьми, знающими и практикующими только один язык.



Quote


Если вы вдруг обнаружите, что не можете ничему научиться - не вините ни язык, ни свою бездарность. Еще раз обдумайте ваши мотивы.Действительно ли вам хочется выучить этот язык? Если вы желаете этого по-настоящему, идите домой и принимайтесь за учёбу. Энтони Берджес (английский писатель).


Quote

Для тех, кто когда-либо брался за обучение иностранному языку или его изучение, уже давным-давно стало ясно, что чужому языку нельзя обучить - ему можно только научиться... Обучение не даст желаемого результата, если его не подкреплять регулярной, целенаправленной самостоятельной работой. Н.А. Бонк


Quote

Иностранный язык можно выучить только самому, и это настоящая работа. Задача преподавателя (или курса) состоит в том, чтобы провести обучаемого к его цели самым кратким путем, по возможности сделав обучение увлекательным.


Как эффективнее учить ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК:
С УЧИТЕЛЕМ ИЛИ БЕЗ?


Как эффективнее учить ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК: С УЧИТЕЛЕМ ИЛИ БЕЗ?
 
fire-flyДата: Вторник, 22.05.2012, 18:59:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Как эффективнее учить ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК:
С УЧИТЕЛЕМ ИЛИ БЕЗ?


Как эффективнее учить ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК: С УЧИТЕЛЕМ ИЛИ БЕЗ?

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

БЕСПЛАТНЫЕ СЛОВАРИ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА
 
fire-flyДата: Вторник, 22.05.2012, 18:59:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
forvo Язык: Английский

forvo Язык: Французский
 
ФОРУМ » МОЯ СТЕНА » МОЯ СТЕНА (режим активный) » Знание языков укрепляет здоровье и продлевает молодость...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz