CLAIRE
 Быстрое изучение иностранного языка от английского до... - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » СТАТЬИ И КНИГИ » СТАТЬИ И КНИГИ » Быстрое изучение иностранного языка от английского до...
Быстрое изучение иностранного языка от английского до...
fire-flyДата: Суббота, 19.05.2012, 19:49:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline


Быстрое изучение иностранного языка от английского до японского (fb2)

Быстрое изучение иностранного языка от английского до японского (fb2)

Т.А. Байтукалов

Быстрое изучение иностранного языка от английского до японского

Байтукалов, Т. А.

Быстрое изучение иностранного языка от английского до японского / Т. А. Байтукалов. — М.: РИПОЛ классик, 2009. — 160 с.

ISBN 978-5-386-00509-2

Давно хотите овладеть иностранным языком, но совершенно нет на это времени? Или учите уже долгое время, но не смогли достичь желаемого результата?

Забудьте о горах учебников и о мучительном штудировании! Книга Тимура Байтукалова — это уникальная по своей эффективности методика изучения иностранных языков, в основе которой лежит НЛП (нейролингвистическое программирование).

Все, что от вас потребуется — это слушать, смотреть и повторять.


Quote
Содержание

Предисловие

Введение

Основные принципы

Ваша цель

Структура языка

Терминология НЛП

НЛП-моделирование: состояние

НЛП-моделирование: нет анализу!

Этапы моделирования

Язык - описание реальности

Учебные материалы

Учебные материалы для программы-оптимума

Дополнительные учебные материалы

Этапы изучения иностранного языка

Этап № 1 - первое знакомство с языком-аудио

Этап № 2 - моделирование носителей языка по простым видеокурсам

Этап № 3 - моделирование носителей по фильмам и аудиокнигам

Этап № 4 — добор лексики и знакомствос социальными реалиями

Основные принципы (продолжение)

О переводах

О преподавателях

Убеждения и мотивация

О других методах изучения иностранных языков

Цели на будущее

Литература

Заключение


Посвящается Ричарду Бэндлеру и Джону Гриндеру

Благодарности

Прежде всего я хотел бы выразить благодарность Ричарду Бэндлеру и Джону Гриндеру - этим двум людям, принесшим в мир нейролингвистичеекое программирование. Они навсегда останутся для меня выдающимися деятелями XX века. Я желаю им дальнейших успехов и побед в науке о человеческом совершенстве -НЛП!

Также выражаю благодарность своему отцу, несколько раз прочитавшему мою книгу в процессе ее написания. Замечания его были для меня очень ценны.

Я благодарю Михаила Романовича Гинзбурга, человека, от которого я узнал вживую, что такое гипнотический транс. Самогипноз качественно улучшил и обогатил мою жизнь.

Я также хочу поблагодарить своего редактора Ланцову Тамару Аркадьевну. Благодаря ей я в очередной раз порадовался, что русский язык для меня — родной.

И наконец, я выражаю огромную благодарность всем пользователям сети Интернет, принимавшим участие в обсуждении моего подхода к изучению иностранных языков. Практически все высказанные ими замечания были для меня полезными и расширили мое видение того, как можно подружиться с Его Величеством Иностранным Языком.

Спасибо всем!
 
fire-flyДата: Суббота, 19.05.2012, 19:51:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (fire-fly)
Забудьте о горах учебников и о мучительном штудировании!



Забудьте также о горах чтения. Всё, что от вас потребуется — это пялить глаза на всё подряд и болтать без умолку. :p
 
ФОРУМ » СТАТЬИ И КНИГИ » СТАТЬИ И КНИГИ » Быстрое изучение иностранного языка от английского до...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz